четверг, 1 октября 2015 г.

Новости проекта. 27 сентября

Уважаемые коллеги, в понедельник начинается первый этап проекта. Просим придерживаться сроков выполнения этапов.

К началу первого этапа мы подвели итоги:

Мы рады всем желающим, кто захотел принять участие в проекте, поэтому хотим обратиться лично к Вам и дать возможность к нам присоединиться!

1. Не приняли приглашения в блог Амельченко В. В., Рогатнева Т. И., Володина Л. В., Клименко О. П., Решетникова Ю. В., Шибаева Е. Л. Уважаемые коллеги, 1 октября приглашения будут аннулированы. Поторопитесь!

2. Ефремчева О. В.,  Вы зарегистрировались в нашем проекте, но при регистрации  указали не тот электронный адрес. Ждём адрес на GMAIL.

3. Ждём Визитки команд: 2 класс - "Лучики", "Орлята", "Задорные словоискатели", 3 класс - "Атомные детки", "Дружные ребята", 4 класс - "Детективы", "Смешарики", "Новички", "Современник", "Дружные ребята", Москва.

4. Большая просьба к Полянцевой А. В. и Визгаловой С. А. в своих визитках указать классы.

Сейчас в таблице "Шаги к успеху" 65 команд. Напоминаем, что 1 октября, будут исключены из проекта команды,у которых нет Визиток.

К сведению координаторов

Проект предусматривает бальное оценивание заданий, поэтому методическим советом "Gold-творчество" и авторами проекта было решено, что 20% от числа команд, набравших по рейтингу наибольшее число баллов и прошедшие все этапы в срок получат ДИПЛОМ, остальные участники СЕРТИФИКАТ об участии. Координаторы команд, которые ответственно относятся к выполнению заданий могут получить БЛАГОДАРНОСТЬ от администрации сайта "Gold-творчество" и авторов проекта. 

3 комментария:

  1. Здравствуйте, уважаемая Татьяна Анатольевна!
    С 5 октября по 12 октября у нас в лицее осенние каникулы. Некоторые члены команды отправляются отдыхать, некоторые живут далеко от школы (привозят и увозят родители). Можно ли членам команды выполнить задания 2 этапа досрочно, т.е. на этой неделе? Они очень хотят всё делать вместе.
    Команда "Словарики"- Одинцово

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Николаевна, ситуации бывают разные, конечно, можно! Успехов!

    ОтветитьУдалить