понедельник, 2 ноября 2015 г.

Новости. 31 октября

Уважаемые коллеги!
  Подошёл к концу наш проект. Пока ещё рано говорить о его итогах. Мы обязательно это сделаем немного попозже. Прошедшая неделя была очень загруженной, так как заканчивалась первая учебная четверть. У нас с Татьяной Анатольевой было много методической работы в своих школах. Мы старались отслеживать поступление ваших ответов. Может быть это было не всегда своевременно, но работа есть работа. Поэтому приносим свои извинения всем, кого заставили поволноваться. 
  У нас для вас важная информация! Мы познакомились с эссе, которые вы размещали на своих страничках. Они все очень разные. Надеемся, что каждое эссе было проверено по бланку самоконтроля. Прочитав сочинения ваших команд, методический совет проекта принял решение не оценивать их в баллах. Своё решение мы можем объяснить тем, что оценка сочинений стала бы необъективной, и баллы, поставленные за работу были бы несправедливыми.  Во избежание этих недоразумений, мы и приняли такое решение. 
  Дипломы команды получают после подсчета всех выставленных баллов. 
 Сертификат участника получит команда, выполнившая все задания и заполнившая анкеты!
  2 ноября ответы на анкеты приниматься больше не будут. Поторопитесь!

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Даже представить трудно, когда вы с Татьяной Анатольевной все успеваете! Приятных осенних каникул, и пусть погода не станет преградой для активного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Анна Анатольевна! Знаю, что Вы работаете не меньше. Желаю вам успехов и новых творческих достижений. Пусть всё задуманное сбывается. А каникулы загружены полностью. Про отдых даже и подумать некогда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А меня отпустили за "боевые" заслуги с сыном и его 11 классом в мандариновое путешествие в Абхазию! Приеду и буду проверять журналы-писать справки-отчеты....

      Удалить
    2. Анна Анатольевна, спасибо за поддержку! Интересного отдыха!

      Удалить
  3. Спасибо вам, уважаемые организаторы, за такой увлекательный проект. Работа в проекте была интересной, а,самое главное, обогатила наших ребят очень важными знаниями. Удачи, успехов, хорошего отдыха. Ждем новых увлекательных проектов. С уважением и благодарностью, Кулакова Наталья Ивановна и ученики 4 "А" класса(СШ № 26 г.Гродно, Республика Беларусь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Ивановна, большое спасибо за высокую оценку нашего проекта. Наша цель, привлечь внимание к словарям в увлекательной форме, достигнута! Мы очень рады!

      Удалить
  4. Спасибо Наталья Ивановна. А может быть мысли есть какие-то о теме проекта. Можно было бы посотрудничать.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с успешным окончанием проекта, Елена Владимировна и Татьяна Анатольевна! Проект состоялся! Ждем следующий проект :) А на каникулах найдите обязательно время для отдыха, ведь вы так достойно потрудились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо! Вы у нас ТРУЖЕНИЦА! Курировать три команды это подвиг! Рады, что всё получилось. Успехов вам и до встречи в новых проектах!

      Удалить
  6. Елена Владимировна и Татьяна Анатольевна, спасибо за организацию проекта! Понимаю, какой это огромный труд! Всё прошло успешно! Дети остались довольны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, благодарим за поддержку! Самое главное, что дети остались довольны! Надеюсь, что в словари точно будут заглядывать чаще! ))

      Удалить
  7. Елена Владимировна и Татьяна Анатольевна, спасибо за познавательный проект. Организация на высшем уровне. Только восхищение. Удачи Вам и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  8. Елена Владимировна и Татьяна Анатольевна, спасибо за организацию такого познавательного проекта. Моим четвероклассникам понравилась работа с словарным словом "победа" и на каникулах все ребята решили поработать с другими словарными словами. Каждый выбрал слово и наше путешествие по станции "Словарная" продолжается. Надеюсь, что "Атлас словарных слов" будет пополняться.
    http://beshki-2012.blogspot.ru/p/blog-page_43.html


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! Вы такие молодцы! Пусть вашим ребятам откроются все тайны словарных слов. Успехов!

      Удалить